• Schedule | July 2020

    ✨ 諸事情により変更する場合がございます!ご了承下さい。✨

    2020.7.1(Wed.) 20:00-

    柳沼佑育Trio

    柳沼佑育(ds)

    加藤友彦(pf)

    富樫マコト(ba)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.2(Thu.) 20:00-

    Trumpet & Guitar Duo

    荒谷響(Tp)

    田中亮輔(Gt)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.3(Fri.) 20:00-

    Piano Duo Live

    吉田豊(b)

    石田衛(p)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.4(Sat.) 19:00-2st.

    梨花子Birthday Live / ※限定20名様

    鈴木梨花子(ds)

    魚返明未(p)

    落合康介(b)

    guest: 中北裕子(per)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.8(Wed.) 20:00-

    Piano Solo

    松下美千代(pf)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.9(Thu.) 20:00-

    Piano Solo

    魚返明未(pf)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.10(Fri.) 20:00-

    西村匠平Trio

    西村匠平(ds)

    菊池太光(p)

    本川悠平(b)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.11(Sat.) 14:00-

    Vocal Jam Session 中止

    宗のぶひこ(p)

    若井俊也(b)

    Open 13:30 Start 14:00

    Charge ¥2000+tax drink別

    2020.7.11(Sat.) 18:00-

    Jam Session

    石田衛(p)

    若井俊也(b)

    西村匠平(ds)

    Open 18:00 Start 18:30

    Charge ¥1500+tax drink別 Student ¥1000 +drink別

    2020.7.12(Sun.) 18:30- / Charge 3500yen+tax

    Special Live

    jaja

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.15(wed.) 20:00-

    Guitar & Bass Duo

    小山道之(Gt)

    吉田豊(Ba)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.16(Thu.) 20:00-

    Vibraphone solo

    中島香里(vib)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.17(Fri..) 20:00-

    矢野眞道Trio

    矢野眞道(Vo)

    須藤俊也(Pf)

    細野慎平(Ba)

     

    2020.7.18(Sat.) 19:00-

    ユリアンTrioさよならLive

    安原ユリアン渓(Pf)

    木村優太(Ba)

    海老原颯(Ds)

    2020.7.22(wed.) 20:00-

    西村匠平Trio

    西村匠平(Ds)

    魚返明未(Pf)

    髙橋陸(Ba)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.23(Thu) 20:00-

    三嶋大輝Trio

    三嶋大輝(Ba)

    加藤友彦(Pf)

    柳沼佑育(Ds)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.24(Fri) 20:00-

    Piano & Percussion Duo

    鈴木梨花子(Per)

    武藤勇樹(Pf)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.25(Sat.) 20:00-

    Vocal & Piano Duo

    山ノ内美和(vo)

    松下美千代(Pf)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.29(Wed.) 20:00-

    高島みほTrio

    高島みほ(vo)

    須藤俊也(pf)

    細野慎平(ba)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.30(Thu.) 20:00-

    田中亮輔Trio

    田中亮輔(gt)

    越野振人(ba)

    篠原賢(ds)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。

    2020.7.31(Fri.) 20:00-

    Bass & Guitar Duo

    石川隆一(ba)

    小山道之(gt)

    *この日は同時に有料配信ライブがあります。